В Азербайджане начнет работу «электронный аукцион»

21 Июнь 2012
11:30
52
В Азербайджане начнет работу «электронный аукцион»

В сентябре компания «Golden Pay» планирует открыть в Азербайджане «электронный аукцион».

Об этом сообщил сегодня на семинаре, организованном Министерством налогов Азербайджана «Увеличение объемов безналичной оплаты и использование POS-терминалов» учредитель компании «Golden Pay» Фарид Исмаилзаде.

По его словам, благодаря новому порталу любой человек сможет выставить в интернет любой предмет или вещь, которую он хочет продать, указав его определенную цену. И после этого в процессе аукциона он сможет его реализовать.

Он также сообщил, что в Азербайджане большой интерес вызывает электронная форма оплаты коммунальных платежей, за интернет и кабельное телевидение и т.д. Кроме того,  компания «Golden Pay» имеет договор с 15 государственными структурами, в том числе с Дорожной полицией МВД по приему оплаты штрафов. Также ведутся переговоры с Министерством налогов Азербайджана.

Также Ф. Исмаилзаде отметил, что планируется создание «Электронного кошелька», который позволит людям, которые не имеют пластиковых карт, пополнять счет и осуществлять покупки. «Электронный кошелек» можно будет пополнять системой «Pay Point» и т.д.

1news.az

Новости