На очередном пленарном заседании Милли Меджлиса будет рассмотрено 25 вопросов

10 Декабрь 2012
15:30
48
На очередном пленарном заседании Милли Меджлиса будет рассмотрено 25 вопросов

Поправки в ряд законодательных актов Азербайджанской Республики планируется рассмотреть во вторник на очередном пленарном заседании осенней сессии азербайджанского парламента.

Как сообщает пресс-служба Милли Меджлиса, всего в повестку дня пленарного заседания, которое состоится 11 декабря, включено 25 вопросов.

Так, на утверждение депутатов выносится ряд двусторонних соглашений и протоколов о сотрудничестве в различных сферах, заключенных между Азербайджаном и Турцией, Беларусью, Аргентиной и Ираном.

Также парламентарии рассмотрят поправки в Уголовный, Уголовно-процессуальный, Гражданский, Административный кодексы и Кодекс по административным правонарушениям.

В повестку дня включены также законопроекты по внесению поправок в законы «О профсоюзах», «О госпошлине», «О бухгалтерском учете», «О социальных пособиях». Будут рассмотрены вопросы внесения частичных изменений в административно-территориальное деление Агдашского района и о присуждении деревне Эркиван Астаринского района статуса поселка.

1news.az