Unibank расширяет деятельность

16 Январь 2013
18:16
61
Unibank расширяет деятельность

С целью улучшения качества обслуживания, а также обеспечения доступности продуктов и услуг банка для граждан филиал «Аджеми» Unibank открыл двери по новому адресу.

Теперь филиал расположен по адресу: г.Баку, Насиминский район, ул. Асифа Магеррамова, 21Б.

Новый филиал будет осуществлять розничное кредитование, а именно: выдачу потребительских кредитов, автокредитов, а также кредитных карт.

Особое внимание также будет уделяться инструментам микрокредитования, направленным на развитие малого бизнеса и частного предпринимательства.

Клиентам предлагается широкий перечень продуктов и услуг, включая расчетно-кассовые операции, оформление депозитных вкладов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплату коммунальных счетов и т.д.

На данный момент Unibank обслуживает своих клиентов посредством более 100 точек продаж, включая 29 филиалов.

Общая филиальная сеть банка охватывает Баку, Гянджу, Шеки, Сумгайыт, Губу, Мингячевир, Лянкяран, Хырдалан, Шамкир, Исмаиллы и Имишли.

Стоит отметить, что кредит на сумму от 300 до 5000 AZN сроком на 3-30 месяцев можно оформить во всех столичных и региональных филиалах Unibank. Требования к регистрации и стажу отсутствуют. Кредиты могут получить также и те клиенты, которые на данный момент имеют задолженности перед другими банками.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Филиалы банка работают без перерывов на обед. Филиал «Cахиль», расположенный по адресу пр. Бюльбюля, 10 (рядом со станцией метро «Сахиль» напротив одноименного парка), работает круглосуточно в течение всей недели.

Также стоит отметить, что для удобства клиентов действует служба Unidirect, с помощью которой каждый может получить кредит с доставкой на любой удобный для него адрес.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой и оперативно получить кредит, достаточно лишь отправить информацию о желаемой сумме кредита по корпоративной (рабочей) почте на [email protected].

Дополнительную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка или на странице банка в Facebook.

1news.az

Новости