Стоимость билетов в «28 Сinema» по понедельникам составит всего 4 маната

21 Январь 2013
15:09
64
Стоимость билетов в «28 Сinema» по понедельникам составит всего 4 маната

Понедельник всегда считается тяжелым днем, однако самый большой кинотеатр премиум уровня Азербайджана «28 Cinema» приглашает своих клиентов отдыхать каждый понедельник.

Так, только по понедельникам на «28 Cinema» стоимость билетов на все сеансы составляет всего 4 маната.

«После отдыха в конце недели работа в понедельник проходит тяжело и изнурительно. Однако «28 Cinema» создает прекрасную возможность для продолжения отдыха. Основным условием же кампании является то, что она выгодна для каждого. Уверена, что она всем придется по душе» – отметила заместитель генерального директора кинотеатра Кристина Бернард.

Отметим, что цена билета в ходе кампании применяется только в понедельник и на все сеансы дня. Время начала сеансов указано на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az.

«28 Cinema» является крупнейшим кинотеатром страны по количеству посадочных мест и предлагает проекторы нового поколения «Barco», основывающиеся на современной технологии «Enhanced 4K», а также очки технологии «3D Xpand». Кинотеатр состоит из 6 залов, включая зал «PLATINUM MOVIE SUITES». Кроме того, на территории кинотеатра расположены ресторан «Blackberry» и кафе «Cappuccino coffee house».

1news.az

Новости