Pasha Sigorta объявлена национальным партнером Чемпионата мира по футболу среди девушек U-17

Спорт
20 Июнь 2012
18:15
66
Pasha Sigorta объявлена национальным партнером Чемпионата мира по футболу среди девушек U-17

На днях в штаб-квартире AFFA состоялась встреча между руководством Национального оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA U-17 среди девушек Азербайджан-2012 и руководством страховой компании Pa?a S??orta.

В  ходе встречи представители сторон обменялись мнениями по статусу сотрудничества между AFFA и Pa?a S??orta и провели консультации по подготовке к проведению в Баку в сентябре 2012 года Чемпионата мира FIFA U-17 среди девушек. По итогам встречи генеральный секретарь AFFA, председатель Национального оргкомитета чемпионата Эльхан Мамедов заявил, что сотрудничество, продолжающееся между AFFA и Pa?a S??orta уже на протяжении двух лет, вносит серьезный вклад в развитие футбола в нашей стране: "От имени AFFA и Национального оргкомитета Чемпионата мира по футболу среди  девушек FIFA U-17 Азербайджан-2012 мы выражаем благодарность Pa?a S??orta за активную поддержку футбольного движения. Недавно Рa?a S??orta стала национальным партнером Чемпионата мира и внесет свой вклад в организацию этого турнира. Это еще раз показывает, что авторитетные компании в Азербайджане хотят быть ближе к футболу, и это радует как нас, так и FIFA".

Председатель правления АО Pa?a S??orta Нофал Рзаев выразил глубокое удовлетворение уровнем сотрудничества с AFFA: "Уже два года мы являемся партнерами AFFA и очень довольны этим сотрудничеством. Теперь же Pa?a S??orta становится национальным партнером Чемпионата мира по футболу среди девушек FIFA U-17 Азербайджан-2012, и мы принимаем этот факт как естественное продолжение двухлетнего сотрудничества с AFFA. Думаем, что организация этого чемпионата важна как для дальнейшего развития футбола в нашей стране, так и в целях пропаганды Азербайджана и его достижений за рубежом. Во время проведения Чемпионата мира в Азербайджан из различных стран прибудут официальные представительные делегации, известные футбольные специалисты, знаменитые деятели искусства, будут организованы многочисленные мероприятия и концерты. Уверен, что мы станем свидетелями большого футбольного праздника. Будучи партнерами AFFA, Pa?a S??orta гордится участием в Чемпионате мира FIFA U-17 Азербайджан-2012 в качестве официального национального партнера FIFA".

В конце встречи председателем Национального оргкомитета чемпионата мира FIFA U-17  Эльханом Мамедовым руководству Pa?a S??orta был вручен партнерский сертификат за подписью президента FIFA Йозефа Блаттера. Следует отметить, что вместе с Pa?a S??orta в списке официальных спонсоров Чемпионата мира по футболу среди девушек FIFA U-17 Азербайджан-2012 утверждены также ГНКАР, Bakcell и Xalq Bank.