Роналдиньо ждет предложений

Спорт
31 Июль 2014
11:23
40
Роналдиньо ждет предложений

«Роналдиньо свободен и открыт для любых предложений», — заявил агент и брат бывшего футболиста сборной Бразилии Роберто де Ассис .

34-летний Роналдиньо расторгнул контракт с клубом «Атлетико Минейро» из Белу-Оризонти, за который выступал с 2012 года, и стал свободным агентом.

«Роналдиньо находится в великолепной физической форме. Он полон сил и хочет играть. Поэтому, если будут достойные его уровня предложения, мы их рассмотрим. На днях прошла информация о якобы ведущихся переговорах между нами и одним из клубов России. Ну, что ж,  Россия — отличная страна, и поиграть там было бы интересно. Однако на данный момент мы не контактировали ни с кем не только из России, но и из других стран. Со своим будущим Рони определится в ближайшие дни», — цитирует агента бразильская пресса.

Отметим, что в услугах Роналдиньо заинтересованы многие клубы. В частности, предложения ему готовы сделать аргентинский «Бока Хуниорс», бразильский «Флуминенсе», египетский «Замалек», несколько клубов североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) и Европы.