Нигяр Насирова: «Возможно, сегодня я показала свою лучшую игру»

Спорт
18 Май 2017
09:40
44
Нигяр Насирова: «Возможно, сегодня я показала свою лучшую игру»

«По-прежнему не знаю, как описать эмоции от победы. Мой напарник — пятикратный чемпион IV Игр исламской солидарности Руслан Лунев, как всегда, был в «ударе». В финале у нас получалось практически все. Возможно сегодня я показала свою лучшую игру».

Об этом сказала представительница азербайджанского дуэта, одержавшего победу на Исламиаде в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров Нигяр Насирова.

«Позавчера в индивидуальных соревнованиях мне не хватило всего лишь одного очка, чтобы пройти квалификационный раунд. Но я не пала духом, и верила, что смогу оправдать ожидания тренера сборной и болельщиков. Вчера также в индивидуальных соревнованиях я смогла «зацепиться» за «бронзу». И вот сегодня, максимально мобилизовав все свои возможности, я настроилась на победу. Дополнительный импульс придавал тот фактор, что мой напарник — многократный чемпион Исламиады, и где-то чемпионское спокойствие Руслана повышало наши шансы на «золото». В итоге получилось замечательно. Мы смогли в финале одолеть дуэт сборной Омана — Исмаила Аль Абри и Вадха Аль Балуши. Спасибо всем, кто до конца верил в меня», — подчеркнула Н.Насирова.

АЗЕРТАДЖ

Новости