Магомед Гурбанов: «Мне импонирует стиль Диниева»

Спорт
16 Октябрь 2017
10:54
59
Магомед Гурбанов: «Мне импонирует стиль Диниева»

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» объявил о подписании нового игрока.

Речь идет о хорошо знакомом местной публике воспитаннике российского футбола, экс-полузащитнике нашей национальной сборной Магомеде Гурбанове. Успешно пройдя медицинский осмотр, 25-летний спортсмен подписал с гянджинцами контракт, сроки и условия которого стороны предпочли не разглашать.

«Кяпаз» является одним из самых известных клубов Азербайджана.  Это амбициозный клуб с большой армией фанатов, богатой историей и традициями, воспитавший немало высококлассных игроков. Приятно, что такая известная команда заинтересована в моих услугах, — заявил Гурбанов на встрече с представителями СМИ. — Конечно, какое-то время у меня уйдет на адаптацию в новом коллективе. Никто не знает, сколько дней и недель займет это процесс. В любом случае, уверен, что он не затянется, и совсем скоро я стану игроком стартового состава. А еще, мне импонирует необычный стиль работы главного тренера «Кяпаз» Шахина Диниева.  Я часто думал над тем, как интересно было бы поиграть под его началом. Ну, что ж, теперь я в Гяндже и являюсь частью классного коллектива. Буду выступать под №24».

Напомним, что Магомед Гурбанов начинал свою карьеру в российском клубе «Ростов». В 2013 году, будучи на тот момент футболистом «Таганрога», атакующий полузащитник переходит в «Сумгайыт», а еще через год в «Нефтчи».

Начиная с 2008 года он выступал за сборную Азербайджана разных возрастов, а его дебют в форме главной дружины нашей страны состоялся 7 июня 2015 года, в выездном матче против Сербии.

Новости