Нигяр Арпадараи: «Билетов на трибуны практически не осталось»

Спорт
10 Апрель 2018
09:54
58
Нигяр Арпадараи: «Билетов на трибуны практически не осталось»

Сегодня в офисе Операционного комитета Гран-при Азербайджана «Формула 1», Baku City Circuit прошел брифинг директора по маркетингу и связям с общественностью структуры  Нигяр Арпадараи, на котором было рассказано об ограничениях, которые коснутся движения транспорта в центре в связи с проведением гонки.   

Нигяр Арпадараи также рассказала о готовности Баку к проведению Гран-при. «Подготовка будет продолжаться до самой последней недели, когда пройдет гонка, — приводит 1news.az слова Нигяр Арпадараи, — Гран-при Азербайджана проводится на городской трассе, поэтому мы проводим подготовительные работы в соответствии с графиком, не доставляя дискомфорта жителям. Трибуны уже готовы, на территории Приморского бульвара создается развлекательная зона. Последние подготовительные работы будут завершены в неделю гонки, когда мы закроем дороги.

Мы не можем на данный момент опубликовать точные цифры по продажам билетов, но могу сказать, что продажа идет на очень хорошем уровне. Билетов на трибуны практически не осталось. После завершения Гран-при мы опубликуем официальную статистику.

В этом году мы серьезно расширили нашу концертную программу. Помимо трех мировых звезд, в Баку выступят и известные диджеи. Все концерты пройдут в Crystal Hall. Для обладателей билетов будут организованы специальные автобусы с Приморского бульвара, на которых они смогут доехать до Crystal Hall.  

Что касается переговоров с Liberty Media о продлении контракта на следующие пять лет, то они идут. Но на данном этапе ничего нового я вам сказать не могу», — заключила она.