Эбрима нужен Гамбии

Спорт
31 Август 2018
10:38
60
Эбрима нужен Гамбии

В первых числах сентября в Африке состоятся матчи отборочного этапа Кубка АФК (Африканская футбольная конфедерация).

В рамках «отбора» одна из сильнейших сборных континента — «Гамбия», выступающая в группе С,  проведет два тяжелейших матча с разницей в
2 дня. Так, 8-го числа «красные» встретятся с алжирцами, а 10-го — с Того.
При комплектации состава на эти матчи главный тренер гамбийцев Том Саинфит вернул в ряды  команды полузащитника бакинского «Кешля» Эбрима Сохна, который более 3 лет не вызывался в сборную.
«Эбрима — талантливый и опытный хавбек, однако последние несколько сезонов он не демонстрировал игру, достойную национальной сборной.  Все изменилось после подписания контракта с азербайджанским клубом «Кешля». Видимо, атмосфера в коллективе и стиль игры клуба способствовали тому, что за несколько месяцев он набрал прежние силы, — заявил наставник. — В настоящее время он находится в отличной форме и способен повести за собой партнеров. Я и руководство нашей федерации очень надеямся на этого полузащитника. Эбрима нужен Гамбии».
Добавим, что 30-летний африканский спортсмен перебрался в Topaz Премьер-лигу из финского «ВПС». Ранее он защищал цвета гамбийского «Уоллидана», казахстанского «Востока», кувейтского «Аль-Араби» и норвежского «Саннефьорда».

Новости