«Габала» —«Этыр» — 0:0

Спорт
23 Январь 2020
11:55
72
«Габала» —«Этыр» — 0:0

Азербайджанский футбольный клуб «Габала», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Анталье (Турция), провел свой третий контрольный матч.

Уступив в первой игре венгерскому «МТК» (0:3) и обыграв днем позже российскую «Чайку» с аналогичным счетом, дружина из одноименного города испытала себя в противостоянии с болгарским клубом «Этыр», заметно прибавившим после того, как его контрольный пакет акций приобрел турецкий бизнессмен Фейзи Илханли.

Несмотря на статус встречи, посмотреть на матч пришло около 2 с половиной тысяч зрителей, получивших немало удовольствия. Все полтора часа матча и подопечные Эльмара Бахшиева, и «фиолетовые» работали на максимальных скоростях, переходя в атаку при первой же возможности. И пусть мяч в этот вечер так ни разу и не пересек линию ворот, зрители после финального свистка провожали футболистов овациями.

Добавим, что представители Topaz Премьер-лиги вышли на поле следующим составом: Тарлан Ахмедли, Асиф Мамедов, Садиг Гулиев, Клесио Баук, Амин Сейдиев, Ивица Жунич, Гисмат Алыев, Ульви Искендеров, Юсиф Набиев, Яови Акокпо, Кайо Маноэль.

 

Новости