Тарлан Ахмедли: «Нам неприятно идти последними»

Спорт
27 Февраль 2020
11:27
68
Тарлан Ахмедли: «Нам неприятно идти последними»

Вратарь футбольного клуба «Габала» Тарлан Ахмедли прокомментировал более чем неудачное выступление своей команды в ходе второй половины сезона отечественной  Topaz Премьер-лиги.

«В каждом матче можно добыть результат. Для нас нет разницы, кто соперник. Мы выходим на поле за победой, но в последних матчах у нас многое не получается. Я бы даже сказал, все словно валится из рук. Однако  уныния в наших рядах нет и в помине. У нас хорошая команда, которая постарается добиться побед в предстоящих матчах.

Если посмотрите наши игры, то увидите, что «Габала» демонстрирует качественный и вполне зрелищный футбол. Но нам словно не везет. Поверьте, мне и моим партнерам и самим неприятно идти последними в таблице. Делаем все, что в наших силах, для улучшения положения. Впереди еще немало матчей.

На этой неделе нас ждет встреча с «Зиря». То, что соперник в последних матчах пропустил много мячей, не является для нас преимуществом. Ведь мы сами не можем победить уже четыре матча кряду. Так что нас ждет тяжелая игра. К тому же «Зиря» тоже необходимо побеждать. Каким будет итог встречи — узнаем в конце», — заявил Ахмедли.

 

Новости