Поиск новыхвариантов

Спорт
19 Май 2020
11:52
105
Поиск новыхвариантов

Один из самых квалифицированных легионеров, выступающих в азербайджанской Topaz Премьер-лиге — защитник «Нефтчи» и сборной Гаити по футболу Вильд-Дональд Герье ищет новые варианты продолжения карьеры.  

31-летний уроженец гаитянской столицы — Порт-э-Пренса, чье соглашение с «флагманом» истекает летом, надеется найти клуб, готовый предложить более выгодные финансовые условия. Между прочим он уже общался на эту тему с турецкими менеджерами, представляющими коллективы Суперлиги (высший дивизион — прим.). Правда, по итогам этого общения не было достигнуто никаких конкретных соглашений. Если поиски так и не увенчаются успехом, Герье подпишет с «бакинцами» пролонгацию.  

Добавим, что лучший в истории своей страны футболист приехал к нам в 2017 году из Турции, где выступал за «Аланьяспор». После просмотра в тренировочном лагере «агдамцев» с ним оформляется 2-летнее соглашение, по истечении которого летом 2019-го Герье —  2-кратный чемпион Азербайджана, подписывает с «нефтяниками» рассчитанный на год договор.  

 

Новости