Ночная тема
Подписаться
28.07.2020

Определился победитель чемпионата Италии по футболу

В матче 36-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» обыграл генуэзскую «Сампдорию» со счетом 2:0.

Встреча состоялась в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус». Обслуживал матч арбитр Франческо Фурно, ассистировали ему судьи на линиях Алессандро Джаллатини и Алессандро Костанцо.

Счет был открыт в концовке первого тайма — автором забитого мяча стал Криштиану Роналду, которому ассистировал Миралем Пьянич. Туринский клуб увеличил разрыв в счете в середине второго тайма, отличился Федерико Бернардески. На 77-й минуте гости остались вдесятером из-за удаления Мортена Торсби. На 89-й минуте Роналду мог оформить дубль, но не реализовал пенальти.