Теллес в «Ман Юнайтед»

Спорт
12 Октябрь 2020
11:25
111
Теллес в «Ман Юнайтед»

Об осуществлении очень важного приобретения объявил английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед».

Итак, накануне закрытия трансферного окна «красные дьяволы» усилили свои ряды левым защитником сборной Бразилии  Алексом Теллесом, проведшим последние 4 сезона в португальском «Порту».

Представленный журналистам Туманного Альбиона  24-летний  воспитанник «Жувентуде»  признался, что с нетерпением ждет выхода на поле в майке манкунианского суперколлектива, поклонником которого является уже много лет.

«С самого детства являюсь преданным фанатом бразильского «Гремио» и «Ман  Юнайтед». Футбол в исполнении этих команд доставлял мне огромное удовольствие и, за редким исключением, я никогда не пропускал трансляции их матчей, — заявил он. — Считаю себя счастливейшим в мире человеком, так как судьба была ко мне благосклонна: в сезоне-2013/2014 я выступал за «Гремио», а сегодня стою перед вами в качестве игрока «Манчестер Юнайтед», окруженный друзьями и представителями этого грандиозного коллектива».        

Добавим, что помимо упомянутых «Порту», «Жувентуде» и «Гремио», Теллес выступал еще за турецкий «Галатасарай» и итальянский «Интер».