Эндар открыт для предложений

Спорт
12 Октябрь 2020
11:28
128
Эндар открыт для предложений

Вот уже  почти месяц в лагере турецкого клуба «Петким Спор» находится баскетболист сборной Азербайджана Эндар Поладханлы, ежедневно тренирующийся с основой этого коллектива

Наш соотечественник не спешит с подписанием договора с этим коллективом и открыт для предложений. Дело в том, что за «Петким» выступают 10 легионеров, 7 из которых — американцы с опытом игр в НБА. Понимая, что при такой конкуренции ему едва ли удастся стать баскетболистом основы, Эндар и не горит желанием подписать договор. В свою очередь руководство «Петким Спора», не желающее терять из поля зрения сильного, талантливого и, главное, молодого и перспективного спортсмена, решает усилить перспективным молодым человеком ряды TBL — дочерней команды, все того же «Петким Спора».  

Напомним, что  ранее Поладханлы выступал за чешскую «Спарту» и французский «Шоле», с которым стал чемпионом молодежной лиги этой страны. Эндар также является чемпионом юношеского первенства Европы дивизиона С (U-18), где стал лучшим игроком Евро-2016.

 

Новости