Эрон: «Я не говорил о трансфере в «Габалу»

Спорт
14 Октябрь 2020
11:09
106
Эрон: «Я не говорил о трансфере в «Габалу»

22-летний бразильский футболист Эрон, в последних числах сентября арендованный клубом «Ремо» у «Витории», дал пространное интервью популярному местному изданию Globo Esporte.  

Среди прочего, нападающего попросили прокомментировать несостоявшийся трансфер в «Габалу», о котором, как о свершившемся факте, писали в августе спортивные таблоиды Южной Америки.

«Не могу и не должен отвечать за действия журналистов, которые доносят до своих читателей неверные сведения. Следует призвать их к ответу, а не обращаться ко мне с жалобами и претензиями. Заявляю со всей ответственностью, что никогда не говорил о подписании договора с «Габалой», — сказал голеодор. — Представители азербайджанской команды действительно обращались к «Витории» по моему поводу, но сделка не состоялась, так как стороны не смогли договориться по сумме аренды. А затем, спустя полторы—две недели, последовало предложение от одного из самых уважаемых клубов Бразилии — «Ремо», имеющего отличную футбольную школу и безупречную репутацию. Поэтому я не медлил с ответом и сразу дал «добро» на переход».  

 

Новости