Кадровые проблемы «Вильярреала»

Спорт
27 Октябрь 2020
11:49
123
Кадровые проблемы «Вильярреала»

С серьезной кадровой проблемой столкнулся соперник «Карабаха» по групповому раунда Лиги Европы — испанский клуб «Вильярреал».

Речь идет о  нападающем  Жераре Морено, для которого вызов в сборную Испании на матчи Лиги Наций завершился травмой, полученной на тренировке. О характере повреждения «желтая субмарина» предпочла не распространяться, доведя до сведения общественности лишь то, что возвращение 28-летнего спортсмена в строй состоится не раньше, чем через полтора месяца. И это еще самый оптимистический прогноз.

Таким образом, в период важнейших баталий на внутренней и международной аренах рулевой команды Унаи Эмери остался без основного своего забивалы. Если учесть, что испанцы потеряли до конца года дуэт столпов обороны — травмированного эквадорца Первиса Эступиньяна и заразившегося коронавирусом марокканца Софьяна Шакла, а еще трое представителей «основы» лишь недавно покинули лазарет и только только набирают форму, то наставнику команды не позавидуешь.

Напомним, что матч «Карабаха» с «Вильярреалом» в рамках 2-го тура групповой стадии должен пройти 29 октября на стадионе «Тофик Бахрамов» в Баку.

Новости