18 Декабрь 2020
10:49
135

Продолжает радовать поклонников своего таланта неувядающая азербайджанская волейболистка Наталья Мамедова, выступающая в знаменитом французском клубе «Канн».

В 13-м туре местного первенства 21-кратные чемпионы и 20-кратные обладатели Кубка страны, постепенно исправляющие ситуацию после серии неудач на старте сезона, играли на выезде с «Маар Баруэль». Отдав хозяевам паркета первый сет, титулованные гости в блестящем стиле провели три следующие партии и одержали заслуженную победу со счетом 1:3. Внесла посильную лепту в успех коллектива и 36-летняя суперзвезда из Азербайджана, принесшая коллективу с Лазурного берега 26 очков, а себе — очередное звание «Самый результативный игрок тура».

Добавим, что в настоящее время «Канн» с 18 очками занимает 6-ю строчку в турнирной таблице, во главе которой с 24 баллами разместился «Безье».