Прошел тренинг на тему «Теоретическое и практическое объяснение последних изменений в трудовом законодательстве»
21:21
20 февраля состоялся тренинг для специалистов по управлению персоналом, работающих в учреждениях культуры, находящихся в ведении Министерства культуры, организованный Научно-методическим и квалификационным центром культуры (МЕМИМ).
Онлайн-тренинг на тему «Теоретическое и практическое объяснение последних изменений в трудовом законодательстве» провел профессор Академии юстиции Министерства юстиции, доктор юридических наук Маис Алиев.
Цель тренинга - развитие профессиональных навыков специалистов в соответствующей области и привлечение внимания к вопросам, связанным с последними изменениями законодательства в этой сфере.
На тренинге, в котором приняли участие более 100 специалистов по управлению персоналом в программе Zoom, профессор М. Алиев подробно рассказал о правилах ведения трудовых отношений в соответствии с новыми требованиями законодательства и последними изменениями в трудовом законодательстве Азербайджана. Также были рассмотрены правила организации работы персонала в учреждениях в соответствии с требованиями трудового законодательства, ведения кадрового учета и обучения сотрудников охране труда.
В заключение были даны подробные практические ответы на вопросы участников тренинга.