Состоялась презентация нового рекламного ролика города Баку в связи с Летними Олимпийскими Играми 2020 года

23 Февраль 2012
17:40
42
Состоялась презентация нового рекламного ролика города Баку в связи с Летними Олимпийскими Играми 2020 года

 Сегодня состоялась презентация нового рекламного ролика города Баку в связи с Летними Олимпийскими Играми 2020 года.

Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, на интернет странице Баку-2020 (www.baku2020.com) новый семиминутный рекламный видеоролик демонстрирует 4 сектора олимпийской инфраструктуры. В ролике представлены территории и грандиозные сооружения в Баку на случай если он будет принимать Олимпийские Игры 2020 года.

Рекламный ролик был снят известным голливудским режиссером Рупертом Вайнрайтом. В фильме отражены ведущиеся в столице Азербайджана созидательные работы футуристического характера, которые авторы оживили при помощи компьютерной графики, позволяющей представить панораму Баку в 2020 году.

Исполнительный директор Оргкомитета Баку 2020 Кенуль Нуруллаева высоко оценила рекламный ролик: «Баку – богатая сокровищница мира. Наша столица восхищает своих гостей своей красотой и современностью».

К.Нуруллаева подчеркнула, что Баку интересен иностранным гостям и как исторический город и как современная столица: «Кандидатура Баку как города, готовящегося принять Олимпийские и Паралимпийские Игры 2020, является частью долгосрочной стратегии Азербайджана».

АПА

Новости