Bakcell начинает новую акцию для своих абонентов

28 Март 2012
13:45
63
Bakcell начинает новую акцию для своих абонентов

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик мобильного интернета в Азербайджане сообщает о начале новой кампании с ограниченным сроком действия. Об этом в среду говорится в сообщении компании.

Теперь, приобретая 3G-совместимые телефоны Nokia C2-01 по эксклюзивной цене с бесплатным номером ElaCIN/DogmaCIN, абоненты сети Bakcell смогут до конца июня пользоваться бесплатными внутрисетевыми звонками по выходным дням.

С 31 марта 2012 года те, кто приобретет телефоны Nokia C2-01 в дилерских магазинах и пунктах продажи Bakcell, и подключит их к тарифу ElaCIN или DogmaCIN, получат возможность говорить бесплатно внутри сети по выходным дням в период с первого апреля по 30 июня 2012 года.

Помимо этого, абоненты получат эксклюзивную и особую цену на телефон, а также бесплатную SIM-карту, и до 14 бесплатных уикендов с безлимитными внутрисетевыми звонками по новым и выгодным тарифам ElaCIN и DogmaCIN

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите интернет-страницу www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 555.

Trend