Ремонт дорог в Баку завершится в ближайшее время

04 Май 2012
12:30
37
Ремонт дорог в Баку завершится в ближайшее время

ОАО "Азерйолсервис" (строительство и эксплуатация дорог) министерства транспорта Азербайджана завершило ремонт части автомобильных дорог на территории Баку, сообщил Trend в пятницу глава пресс-службы АО Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, в настоящее время завершен ремонт дорог на улице Ю.В. Чеменземенли (от пересечения с улицей Самеда Вургуна до проспекта Азадлыг), улицах Шамси Рагимова, Рихарда Зорге, Зарифы Алиевой, Хагани, Сулеймана Рагимова, Низами, 28 мая, Сафаралиевой, Зейнала Абдиева, Теймура Алиева, Ахмеда Раджабли (от пересечения с проспектом Зии Буньядова до улицы Ю.В.Чеменземенли) и других улицах.

От улицы Низами до улицы Юсифа Сафарова проложена новая дорога протяженностью 550 метров и шириной девять метров. Также с этой дороги создана возможность выезда на улицу Узеира Гаджибекова, для чего проложена дорога протяженностью 350 метров и шириной девять метров.

На некоторых улицах Баку ремонтные работы продолжаются. В частности, заменяется асфальтовое покрытие, бордюры, люки и тротуары. При необходимости проводится замена коммуникаций. Также продолжается ремонт дорог в поселках Баку.

В соответствии с планом работ, подготовленным "Азерйолсервис", все проводящиеся работы в ближайшее время будут завершены.

Trend

Новости