Crystal Motors дарит подарки в честь Дня Республики

21 Май 2012
19:05
42
Crystal Motors дарит подарки в честь Дня Республики

Официальный дистрибьютор люксовых автобрендов в Азербайджане – компания Crystal Motors – поздравляет автовладельцев с наступающим Днем Республики и предлагает скидки на роскошные автомобили Jaguar.

Самые последние модели британского автобренда Jaguar ждут своих новых владельцев в салоне Crystal Motors на Московском проспекте, 75а. В течение 7 дней – с 28 мая по 3 июня – счастливый обладатель каждого нового автомобиля получит 10%-ную скидку в подарок. Отметим, что цены на автомобили Jaguar в салоне Crystal Motors начинаются с 49 000 AZN.

И это еще не все. Crystal Motors традиционно дарит подарки своим постоянным клиентам. Праздник отметят и в современном сервисном центре Crystal Motors, оснащенном уникальным диагностическим оборудованием, по адресу проспект Бабека, 74. С 28 мая и по 3 июня стоимость абсолютно всех оригинальных автозапчастей для автомобилей Jaguar также снизится на 10%.

Crystal Motors, представляющая на азербайджанском автомобильном рынке исключительно бренды класса люкс, придерживается агрессивной маркетинговой политики.

Открывшись всего 2 года назад, Crystal Motors уже предлагает азербайджанским автолюбителям автомобили Land Rover, Rang Rover, Jaguar и Maserati, а также мотоциклы Ducati. Сервисный центр Crystal Motors оснащен новейшим оборудованием и предлагает полный спектр услуг.

Статус официального представителя дает Crystal Motors возможность получать оригинальные запчасти, новейшее уникальное диагностическое оборудование, инструменты и необходимую информацию напрямую от производителя, что гарантирует владельцам этих автомобилей наивысшее качество услуг по доступным ценам.

В Crystal Motors автолюбителей ждет настоящий праздник.

Салон Crystal Motors: (99412) 430 85 55.

Сервисный центр: (99412) 570 03 07.

1news.az