Дети до 12 лет смогут бесплатно отдохнуть в Турции, но только вместе с родителями

26 Июль 2012
17:08
49
Дети до 12 лет смогут бесплатно отдохнуть в Турции, но только вместе с родителями

Туроператор EraStyle запустил акцию «2+1», по условиям которой дети от 2 до 12 лет, отправляющиеся на отдых вместе с взрослыми в турецкие Анталию или Бодрум, будут отдыхать бесплатно.

Как заявил  генеральный директор EraStyle Айхан Аллазлы, в частности, детям до 12 лет предоставляются бесплатные авиабилеты, трансфер и проживание в любом из отелей, с которыми работают местные турагентства.

«Акция действительна в сентябре. Путевки можно приобрести во всех туристических агентствах страны», - сказал А. Аллазлы.   

Он также отметил, что сентябрь – это один из самых благоприятных периодов для отдыха в Турции: «Бархатный сезон здесь длится как минимум 1,5 месяца. Во время бархатного сезона не так жарко, как, например, в июле.

Отдохнуть в сентябре – отличный вариант для тех, кто не переносит сильную жару, но хочет отправиться в отпуск в период, когда в родной город пришла осень. Тем более, в бархатный сезон распространены скидки на туры и цены на курортах падают».

В свою очередь, в компании Improtex Travel сообщили 1news.az, что данная акция действительно проводится, и уже сейчас есть возможность забронировать путевку.

Между тем в компании пояснили, что льготную путевку можно приобрести при условии, если в поездку отправляются двое взрослых и один ребенок, что и следует из названия кампании – «2+1».

«Стоимость полного турпакета на одного взрослого стартует от 600 манатов. Цена  зависит от категории отеля, типа номера, срока пребывания и других условий. Стоимость можно уточнить в турагентстве, в которое вы обратитесь», - сказали в Imrotex Travel.

1news.az