Объявлены первые победители кампании Nar Mobile "Выиграй с Nar"

26 Июль 2012
16:45
65
Объявлены первые победители кампании Nar Mobile "Выиграй с Nar"

Завершился первый месяц кампании "Выиграй с Nar" оператора мобильной связи Nar Mobile. Победителям лотереи были вручены ценные призы.

Так, по итогам первого месяца лотереи, завершившегося 24 июля, Ахмедов Эльмар Эльдар оглу, Адильзаде Вусал Баяз оглу, Джалилов Джейхун Рамиз оглу выиграли денежные премии на сумму в 500 манатов каждый, а Алиев Мубариз Закир оглу - 5000 манатов. Подарки были вручены представителем Novamedia, партнером Nar Mobile.

"Я впервые принимаю участие в кампании, проводимой оператором мобильной связи. По счастливой случайности я стал победителем с первой же попытки. Вот почему я хотел бы выразить мою глубокую благодарность компании Nar Mobile. В дальнейшем я собираюсь участвовать во всех лотереях, проводимых компанией, и буду рекомендовать это также своим друзьям", - сказал победитель лотереи.

Следует отметить, что абоненты Nar Mobile могут подключиться к кампании, отправив короткое сообщение со словом "START" на номер 8500. В соответствии с правилами лотереи, абонент будет получать 10 (десять) баллов за каждое такое SMS. Набранные 10 баллов расцениваются как один шанс. Чем больше посланных SMS, тем больше шанс выиграть. Цена каждого SMS составляет 0,69 маната, включая НДС.

Кампания "Выиграй с Nar" будет длиться с 12 июня по 25 декабря. Более подробную информацию о кампании Nar Mobile "Выиграй с Nar" и списке победителей можно получить на официальном сайте - narmobile.az и на narlaqazan.com.

Trend

Новости