16.12.2011

Президент Европейского союза таэквондо Атанасиос Прагалос приехал в Баку

Президент Европейского союза таэквондо (ETU) Атанасиос Прагалос приехал в Баку. Как сообщили в  Федерации таэквондо Азербайджана, гость, 2 месяца назад в очередной раз избранный руководителем указанной структуры,  находится с визитом в нашей стране для ознакомления с нынешним состоянием этого вида спорта.

В рамках двухдневного визита Прагалос планирует посетить и Габалу, где он ознакомится  с недавно переданным в пользование региональным центром.

Отметим, что из совершающих интенсивные визиты в нашу страну руководителей международных спортивных организаций президент ETU в последний раз приезжал в Баку летом для наблюдения за ходом Олимпийского лицензионного турнира, организацией которого остался очень доволен.

Другие новости

10:56 — СегодняИсламиаду и ЧМ развели Главный старт года пройдет в октябре 10:53 — СегодняЛидирующий тандем Шахрияр Мамедъяров и Магнус Карлсен возглавляют турнирную таблицу в Вейк-ан-Зее10:50 — Сегодня«Карабах» готов к поединкуАрмянский фактор «скакунам» не помеха15:11 — Вчера Студент Бакинского госуниверситета стал чемпионом Азербайджана по самбо Студент Бакинского государственного университета (БГУ) Мурад Алиев стал победителем чемпионата Азербайджана по самбо среди юниоров. Выступая в весовой категории 58 кг, Мурад Алиев выиграл 6 поединков14:54 — Вчера Азербайджанская каратистка Ирина Зарецкая завоевала серебряную медаль на международном турнире Paris Open Член сборной Азербайджана по карате Ирина Зарецкая (68 кг) успешно начала новый сезон13:46 — 3 дня назадВсе флаги мира в гости к нам Кубок мира по греко-римской борьбе пройдет в Баку