Ночная тема
Подписаться
19.12.2011

Азербайджанские боксеры завоевали 5 бронзовых медалей

В Москве завершился студенческий чемпионат Европы по боксу. Сборная Азербайджана, в составе которой на это соревнование поехали 7 боксеров, завоевала 5 бронзовых медалей.

Камран Меликов (52 кг), Шабан Шахпеленгов (56 кг), Эльнур Зейналов (64 кг), Рауф Рагимов (81 кг) и Фарид Пашаев (+91 кг) заняли 3-е место по итогам чемпионата Европы. В этом турнире выступали около 100 боксеров из 18 стран.

Из наших боксеров в число призеров не попали только Салман Ибрагимов (60 кг) и Йолчу Зейналов (75 кг). Джейхун Абиев  представлял нашу страну в этом соревновании в качестве арбитра.