Камран Агаев: «Надо концентрироваться на своей команде»

Спорт
20 Февраль 2012
13:50
61
Камран Агаев: «Надо концентрироваться на своей команде»

Как известно,  на следующей неделе сборная Азербайджана по футболу отправится в Дубай, где проведет три товарищеских матча. Многие уже сейчас называют соперников — Палестину, Индию и Сингапур — слабыми командами. Вратарь сборной и клуба «Хазар-Лянкяран» Камран Агаев считает иначе:

«В футболе нет слабых команд. Если  футболисты будут  подходить к соперникам  таким образом, то бед  не миновать. У меня иногда складывается ощущение, что даже если мы сыграем против Испании, кто-то обязательно скажет: «У Испании  слабая команда», — заявил голкипер. — Вспомните наш проигрыш  Казахстану в гостях со счетом 1:2.  Перед матчем все только и говорили, что соперник слабый, ничем нас удивить не сможет и т.д. Но мы так и не смогли найти свою игру, потерпели поражение.

О сопернике думать не надо, это мы показали уже в других матчах — с Турцией, Бельгией. Надо концентрироваться на своей команде». Одна из самых обсуждаемых сегодня тем в отечественном футболе — это шансы  Вагифа Джавадова вновь надеть форму первой команды страны: «С каждым может произойти  то, что случилось с Вагифом. Думаю, он осознал свою ошибку. Мне бы очень хотелось, чтобы стороны пришли к выгодному для сборной решению. Вагифа можно простить, он не чужой нам человек», — сказал Камран в заключение.

Новости