Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе заняла 2-е место на чемпионате Европы

27 Июнь 2012
11:34
55

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе заняла 2-е место в общекомандном зачете чемпионата Европы, который завершился накануне в столице Хорватии Загребе. Азербайджанские классики завоевали две серебряные и три бронзовые медали.

В общекомандном зачете наша сборная набрала 49 очков и заняла 2-е место, пропустив вперед лишь Россию (61 очко). На 3-й позиции финишировала Турция (48 очков).

Медали в копилку нашей команды положили: Сакит Гулиев (55 кг) и Джейхун Алиев (66 кг) стали серебряными призерами, а Мурад Базаров (50кг), Шамиль Эртуганов (74 кг) и Фуад Алиев (84 кг) - бронзовыми.