Удачный старт

Спорт
22 Сентябрь 2021
10:32
115
Удачный старт

Фариз Наджафов о лидерстве «Габалы»

Президент азербайджанского футбольного клуба «Габала» Фариз Наджафов прокомментировал azerisport.com выступление команды в новом сезоне Премьер-лиги.

Ф.Наджафов не удивлен, что «радары» лидируют в АЗПЛ после четвертого тура, набрав 10 очков, как и агдамский «Карабах».  

«По сравнению с прошлым сезоном, старт в новом сезоне получился довольно удачным. Формируя состав, мы не привлекаем в команду тех игроков, в кого не верим, поэтому всегда ждем хороших результатов. Радует самоотверженность игроков и тот факт, что команда в полной мере раскрывает свой потенциал. Понятно, что если футболисты, в которых ты веришь, показывают на поле все свои возможности, то и результат должен быть положительным. Очень важно отношение футболиста к своей профессии и выполнение требований главного тренера, и пока это у нас неплохо получается», - заявил Ф.Наджафов.

На вопрос относительно еврокубковых перспектив Фариз Наджафов отметил следующее: «Сейчас мы строим планы насчет предстоящей игры 5-го тура. Хотим добиться положительного результата в Сумгайыте, выезды куда всегда бывают непростыми. Верю, что Эльмар Бахшиев и его помощники подведут команду на этот матч в хорошем состоянии. Ничего положительного нам не дадут разговоры о еврокубках и наших амбициях относительно этих турниров».