Ночная тема
Подписаться
21.11.2021

Завершился 35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте в Баку

Проходивший в Баку 35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте завершился командным многоборьем.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, команда Федерации гимнастики России, опередив на этих соревнованиях всех соперников, заняла первое место. Сборная США вышла на второе, а гимнасты Великобритании -на третье места.

Отметим, что сборная Азербайджана завоевала на чемпионате мира одну медаль. Наш тамблингист Михаил Малкин стал серебряным призером.

Напомним, что в чемпионате приняли участие около 300 гимнастов из 33 стран.

Другие новости

20:24 — ВчераНаша пара-пауэрлифтер Лейла Керимова стала чемпионкой мираСборная по пауэрлифтингу Национального паралимпийского комитета Азербайджанской Республики (НПКAР) завоевала вторую медаль на чемпионате мира в Тбилиси11:33 — ВчераНичья на блюдечке«Карабах» упустил победу в матче с «Омонией»10:37 — 2 дня назадИ снова все флаги в гости к намВ Баку стартовали Всемирные соревнования среди различных возрастных групп по прыжкам на батуте12:18 — 3 дня назадСпаллетти объяснил, почему не пожал руку главному тренеру "Спартака" после матчаГлавный тренер московского "Спартака" Руй Витория не поприветствовал наставника итальянского "Наполи" Лучано Спаллетти, из-за чего он после матча не стал жать наставнику красно-белых руку10:30 — 3 дня назадГлавное впередиГурбан Гурбанов: Все решится в заключительном туре, вне зависимости от результата игры с «Омонией»10:28 — 3 дня назадВолейбольное затишьеПоследний шанс начать Суперлигу