Состоялась очередная встреча с жителями отдаленных сел Дашкесанского района

Экономика
18 Март 2024
13:38
571
Состоялась очередная встреча с жителями отдаленных сел Дашкесанского района

Члены комитета по корпоративной социальной ответственности (КСО) Закрытого акционерного общества (ЗАО) AzerGold провели 15 марта очередную встречу с жителями отдаленных сел Човдар, Гушчу, а также других населенных пунктов Дашкесанского района.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу ЗАО, в ходе выступления на встрече заместитель председателя правления ЗАО, председатель комитета КСО Хайям Фарзалиев рассказал о проектах, реализуемых в Гянджа-Дашкесанском экономическом районе, где акционерное общество ведет активную деятельность, в частности о проектах по улучшению социально-экономического положения жителей сел и поселков, расположенных вблизи рудников, которые в настоящее время эксплуатируются, а также охране окружающей среды. Кроме того, была предоставлена подробная информация о проектах, реализуемых ЗАО AzerGold в текущем году в сфере повышения занятости, развития сельского хозяйства, здравоохранения, образования, экологии, популяризации спорта и других направлениях.

Затем были заслушаны обращения граждан, состоялся обмен мнениями по новым инициативам. На встрече также были зарегистрированы вопросы, поднятые местными жителями для изучения и решения их в рамках действующего законодательства, даны соответствующие поручения.

Отметим, что члены комитета КСО ЗАО AzerGold продолжат организацию традиционных встреч с жителями региона с целью определения социальных потребностей.