Введены дополнительные поезда на направлении Баку-Агстафа-Баку
Решение о введение дополнительных рейсов Азербайджанскими железными дорогами (АЖД) на маршруте Баку-Агстафа-Баку на 21 и 22 февраля стало хорошей новостью для тех, кто планирует поездку в западные регионы страны или возвращается в столицу. Это решение стало ответом на заметно выросший поток пассажиров.
В последние дни спрос на билеты увеличился, и дополнительные поезда - это реальная возможность избежать переполненных вагонов, очередей и стресса перед поездкой.
Причем есть еще один приятный момент: билеты на эти рейсы можно приобрести со скидкой в 10 процентов. Их можно купить как в железнодорожных кассах, так и онлайн - через официальный сайт ADY или мобильное приложение «ADY Mobile». Это особенно удобно для тех, кто ценит время и не хочет стоять в очередях.
Важно отметить, что помимо дополнительных рейсов продолжают курсировать и ежедневные поезда по маршруту Баку-Газах-Баку, что делает поездки в этом направлении еще более доступными и комфортными.
Дополнительные рейсы - это не просто транспорт. Это возможность быстрее увидеть близких, решить важные дела и спокойно спланировать поездку без лишней суеты.