В Гяндже прошел масштабный мониторинг гостиниц и хостелов, организованный Гянджинским региональным управлением туризма.
Как удалось выяснить нашему спецкору, проверка охватила такие заведения, как Lukoil Motel, Karvansaray hotel, Emon hotel, Rahat Hostel и Areen Motel.
Во время визита специалисты оценивали не только состояние номеров и общественных зон, но и недавние обновления и ремонтные работы, а также уровень обслуживания гостей. Особое внимание уделялось тому, насколько каждая гостиница готова встречать туристов на современном уровне, соответствующим требованиям и стандартам.
Необходимо особо отметить, что мониторинг поводился при поддержке Государственного агентства по туризму Азербайджанской Республики и Azerbaijan Tourism Board - Experience Azerbaijan, в рамках продвижения #WestTourismRoute и развития туризма в западном регионе страны.
Как отметили представители управления, «мы хотим, чтобы каждый гость, приезжающий в Гянджу, чувствовал себя комфортно и безопасно. Ведь именно последовательный мониторинг помогает выявлять сильные стороны гостиниц и указывать на направления для развития».
Цель этих проверок - повышение качества туристических услуг в регионе, соответствие деятельности гостиниц современным требованиям и раскрытие туристического потенциала города.
Гянджа продолжает делать шаги навстречу гостям: уютные номера, чистота, комфорт и внимание к каждой детали создают атмосферу, которая приглашает возвращаться сюда снова и снова. Туризм в городе развивается, а гости ощущают это в каждой мелочи - от улыбки персонала до обновленного интерьера.