Матлаб ГАРЯГДЫ

Матлаб ГАРЯГДЫ

В Гедабее обнаружено тело пожилой женщины

Регион
23 Февраль 2026
10:50
60
В Гедабее обнаружено тело пожилой женщины

В Гедабей произошла трагедия, которая заставляет вновь задуматься о судьбе одиноких пожилых людей. В селе Сеюдлю во дворе собственного дома было обнаружено тело 78-летней женщины.

 

По имеющейся информации, погибшая является местной жительницей Гарибой Гусейновой, 1948 года рождения. Ее тело нашли в принадлежащем ей дворе. Тревогу вызвало отсутствие женщины, после чего и было сделано страшное обнаружение.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и прокуратуры. Специалисты провели первичный осмотр. По предварительным данным, на теле женщины не обнаружено следов насилия.

Известно, что пожилая женщина проживала одна. Именно это обстоятельство придает случившемуся особую горечь и заставляет задуматься о том, насколько уязвимыми остаются люди преклонного возраста, лишенные поддержки и внимания.

В настоящее время по данному факту ведется расследование в районной прокуратуре. Причины смерти устанавливаются.

Гедабей

Экономика
Новости