В Гяндже врачи до последнего боролись за жизнь женщины
Горькое известие пришло из одной из городских больниц Гянджи
Жительница Шамкирского района Махизар Мусаева скончалась в результате сильнейшего отравления уксусной кислотой. Несмотря на то, что медики приложили все возможные усилия для спасения 60-летней пациентки, последствия интоксикации оказались необратимыми.
Как выяснил наш спецкор, женщина 1966 года рождения была доставлена в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. Тихий семейный вечер или случайная ошибка обернулись невосполнимой утратой, оставив близких наедине с глубокой скорбью.
В настоящее время в прокуратуре Шамкирского района начато официальное расследование. Специалистам предстоит восстановить цепочку событий и выяснить все обстоятельства, которые привели к столь роковому финалу. Эта трагедия вновь напоминает нам о том, насколько хрупка человеческая жизнь и как важно проявлять бдительность в быту.