На всех станциях бакинского метрополитена введены временные ограничения на вход пассажиров. Как сообщает БР со ссылкой на haqqin.az, информацию об этом распространил Бакинский метрополитен.
По предварительной информации, сегодня около 12:10 произошла неисправность в подаче высокого напряжения на контактный рельс на перегоне между станциями «Улдуз» и «Н.Нариманов».
В целях безопасности проводится эвакуация пассажиров со станций «Улдуз» и «Н.Нариманов». По этой причине движение поездов в направлении «Н.Нариманов-Ахмедлы» ограничено.
В настоящее время принимаются меры по устранению проблемы и восстановлению напряжения.
В Бакинском метрополитене сообщили haqqin.az, что дополнительная информация будет предоставлена в ближайшие минуты.
Угрозы жизни сотрудников метрополитена и пассажиров не зафиксировано. В настоящее время принимаются меры по устранению технической неисправности. Дополнительная информация будет предоставлена позже.