Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик поделился ожиданиями от матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Сабаха».
Выступив на предматчевой пресс-конференции, 45-летний английский специалист отметил, что рад возвращению «Манчестер Юнайтед» в Лигу чемпионов и рассчитывает пройти в турнире как можно дальше.
«Приятно снова быть в Лиге чемпионов. Мы постараемся оставаться здесь как можно дольше. Впереди нас ждут серьезные испытания. Мы с нетерпением ждем матчей в этом турнире», - сказал он.
Отдельное внимание Каррик уделил игре «Сабаха», подчеркнув уверенные результаты и организованность азербайджанской команды.
«Хорошо видно, что это подготовленная команда со своим стилем игры. Они выиграли много матчей и действуют уверенно. Хорошо прессингуют всей командой и стараются навязывать на поле свою игру.
У «Сабаха» есть ряд сильных сторон. Они способны продвигать мяч через разные зоны поля и создавать опасные атаки. Поэтому мы прекрасно понимаем, с каким соперником встретимся завтра и какие трудности нас ожидают», - отметил Каррик.
Матч «Манчестер Юнайтед» - «Сабах» состоится 10 сентября на стадионе «Олд Траффорд». Начало встречи - в 23:00 по бакинскому времени.
БР