Армения останется полноправным членом Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сохраняя все свои права и обязательства. Как передает БР, об этом заявила в интервью РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Армения более двух лет воздерживается от участия в мероприятиях в формате ОДКБ, при этом оставаясь ее полноправным членом, сохраняющим за собой все соответствующие права и обязательства», - сказала Захарова.
БР