Министерство иностранных дел Азербайджана поздравило Словению по случаю Дня государственности.
Как передает БР, соответствующая публикация размещена на странице МИД в социальной сети X.
"Поздравляем правительство и народ Словении по случаю Дня государственности. С Днем государственности, Словения!", - говорится в сообщении.