Пять человек госпитализированы
В селе Алышушагы произошло массовое пищевое отравление. Пострадавшие доставлены в инфекционное отделение больницы Гянджи
Пять человек оказались на больничных койках после предполагаемого отравления мясными продуктами. ЧП произошло в селе Алышушагы Самухского района и уже стало предметом расследования.
Как сообщает наш спецкор, все пятеро пострадавших были доставлены в инфекционное отделение Объединенной больницы имени Аббаса Саххата в Гяндже.
Среди госпитализированных 42-летний Сеймур Алиев, 40-летний Эльчин Джаббаров, 51-летняя Мехрибан Оруджева, 46-летний Азер Аллахвердиев и 50-летняя Мелахат Аллахвердиева.
По предварительной версии, причиной недомогания могли стать мясные продукты. Известно, что пострадавшие являются жителями Кяльбаджарского и Дашкесанского районов, а также Гянджи.
Что именно стало причиной отравления и при каких обстоятельствах употреблялись продукты, предстоит установить специалистам. По факту произошедшего начато расследование.