На четвертый конкурс «Восхождение» зарегистрировалось более 14 тыс. участников

Общество
29 Март 2024
14:39
389
На четвертый конкурс «Восхождение» зарегистрировалось более 14 тыс. участников

Остались считанные дни до завершения этапа регистрации четвертого конкурса «Восхождение», стартовавшего 1 марта.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Рабочей группе конкурса «Восхождение», за этот период на конкурс было зарегистрировано рекордное по сравнению с предыдущими годами количество заявок. Таким образом, более 14 тыс. участников успешно прошли этап регистрации и присоединились к конкурсу, чтобы получить от наставников план личного развития на 1 год, зарегистрировать свое имя в банке кадрового резерва и получить денежный приз в размере 20 тыс. манатов. Регистрация на конкурс осуществляется через сайт yukselish.az и продлится до 18:00 31 марта.

Напомним, что конкурс «Восхождение» учрежден Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 26 июля 2019 года. Цель конкурса – выявление и поддержка перспективных руководителей с интеллектуальным уровнем и двухлетним управленческим опытом в возрасте от 21 до 51 года, и обеспечение создания в стране кадрового резерва.

Отметим, что 25 декабря 2023 года Президентом Азербайджана было подписано Распоряжение о проведении очередного, четвертого конкурса «Восхождение».