Ночная тема
Подписаться
20.12.2011

Азербайджанские спортсмены получили квартиры

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил ордера на квартиры ряду представителей спортивной общественности страны. Новое жилье получили чемпион мира по боксу Магомедрасул Меджидов, чемпион Европы по боксу Теймур Мамедов, чемпион мира по вольной борьбе Шариф Шарифов, таэквондист Рамин Азизов.

Другие новости

10:55 — ВчераКто останется в выигрышеПора привыкать к новым правилам в дзюдо 10:51 — Вчера«Омикрон» вмешался в планы Утвержден международный календарь по борьбе10:56 — 2 дня назадИсламиаду и ЧМ развели Главный старт года пройдет в октябре 10:53 — 2 дня назадЛидирующий тандем Шахрияр Мамедъяров и Магнус Карлсен возглавляют турнирную таблицу в Вейк-ан-Зее10:50 — 2 дня назад«Карабах» готов к поединкуАрмянский фактор «скакунам» не помеха15:11 — 3 дня назад Студент Бакинского госуниверситета стал чемпионом Азербайджана по самбо Студент Бакинского государственного университета (БГУ) Мурад Алиев стал победителем чемпионата Азербайджана по самбо среди юниоров. Выступая в весовой категории 58 кг, Мурад Алиев выиграл 6 поединков