20.12.2011

Сергей Юран: «Я могу покинуть «Симург»

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Симург» Сергей Юран заявил, что может покинуть команду уже в январе. «Мне предстоит встреча с руководством клуба. Я хочу работать в команде, перед которой поставлены определенные цели. Для этого нужны трансферы. Не исключаю, что покину «Симург» после новогодних праздников», — сказал он.

Другие новости

10:55 — ВчераКто останется в выигрышеПора привыкать к новым правилам в дзюдо 10:51 — Вчера«Омикрон» вмешался в планы Утвержден международный календарь по борьбе10:56 — 2 дня назадИсламиаду и ЧМ развели Главный старт года пройдет в октябре 10:53 — 2 дня назадЛидирующий тандем Шахрияр Мамедъяров и Магнус Карлсен возглавляют турнирную таблицу в Вейк-ан-Зее10:50 — 2 дня назад«Карабах» готов к поединкуАрмянский фактор «скакунам» не помеха15:11 — 3 дня назад Студент Бакинского госуниверситета стал чемпионом Азербайджана по самбо Студент Бакинского государственного университета (БГУ) Мурад Алиев стал победителем чемпионата Азербайджана по самбо среди юниоров. Выступая в весовой категории 58 кг, Мурад Алиев выиграл 6 поединков