Хатаи Багиров: «Мы не разочаруем болельщиков»

Спорт
23 Январь 2020
11:54
65
Хатаи Багиров: «Мы не разочаруем болельщиков»

Нападающий сборной Азербайджана по футзалу Хатаи Багиров дал интервью ряду отечественных изданий, в котором прокомментировал состояние национальной команды накануне старта отборочного цикла к Чемпионату мира 2020 года.

«Наша подготовка к отбору на ЧМ-2020 идет своим чередом. Вчера провели первый товарищеский матч с Узбекистаном (2:3), в котором все игроки получили шанс. Сыграли, увы, слабо. Но это всего лишь первый матч после длительного перерыва, так что времени для исправления ошибок у нас достаточно.

Мне кажется, что к матчу с Хорватией мы будем полностью готовы. Товарищеские матчи покажут уровень нашей готовности. Знаем, что будет сложно, но в футзале нет непобедимых. Россия — сильный соперник, но биться будем до конца. Мне кажется, что к третьему матчу выполним задачу на 70%. Словакию знаем хорошо, мы с трудом обыграли их в Баку. Уверен, что не разочаруем болельщиков и сможем стать победителями группы. Шансы для достижения этой цели у нас есть. Если не выйдем в финальную часть ЧМ, то это будет разочарованием», — сказал Багиров.