Хайме Ромеро: «Де Бьязи — классный тренер»

Спорт
14 Июль 2020
11:14
84
Хайме Ромеро: «Де Бьязи — классный тренер»

Полузащитник агдамского футбольного клуба «Карабах» Хайме Ромеро дал интервью ряду местных спортивных изданий. 

В беседе среди прочего 30-летний плеймейкер олимпийской сборной Испании высказал мнение и о новоиспеченном главном тренере национальной команды Азербайджана Джанни  Де Бьязи, с которым Ромеро довелось работать в итальянском «Удинезе».

«Прошло много времени с нашей совместной работы в итальянском клубе. В «Удинезе» я провел 7 лет, с 2009-го по 2016 годы,  а во второй половине  сезона-2009/2010 коллектив выступал под руководством Де Бьязи, — заявил уроженец города Вальдеганга. — Де Бьязи — хороший человек и отличный тренер, так что о периоде работы под его началом я могу рассказать много чего интересного и хорошего. Известие о том, что АФФА остановила свой выбор на итальянце и решила доверить ему сборную Азербайджана, стало для меня приятным сюрпризом.  Я положительно воспринял его назначение на пост наставника «милли» и уверен на все 100 %, что ваша команда выиграет от этого назначения», — заявил Ромеро.

Напомним, что незадолго до старта сезона-2019/2020  Ромеро был приобретен сильнейшим коллективом Topaz Премьер-лиги у испанской «Кордобы». Сумма трансфера и иные его детали не сообщались прессе по обоюдному желанию сторон.

 

Новости