10:53
125

В Лиге чемпионов по футзалу состоялись матчи 1/8 финала сезона-2020/2021.

Провел свою игру и сильнейший клуб Франции — «Аньер-Вильнев», цвета которого защищает звездный ветеран сборной Азербайджана Эдуардо.

На этой стадии «оранжевые» встретились с действующим обладателем Лиги — испанской «Барселоной» — и долгое время вели в счете благодаря мячу, забитому многоопытным защитником «милли» на 9-й минуте. Однако удержать преимущество им не удалось: на 28-й минуте капитан «блауграны» Феррао сравнивает счет, а за минуту до финального свистка лучший голеодор прошлого розыгрыша ЛЧ, бразилец Даниэль Шираиши мощным выстрелом под перекладину во второй раз огорчает французов — 1:2.

Добавим, что в текущем розыгрыше ЛЧ стадия 1/8 финала состоит из одного матча и, таким образом, «Аньер-Вильнев» завершил выступление в ЛЧ.