24.02.2021

Hенадолго огорчил «Барсу»

В Лиге чемпионов по футзалу состоялись матчи 1/8 финала сезона-2020/2021.

Провел свою игру и сильнейший клуб Франции — «Аньер-Вильнев», цвета которого защищает звездный ветеран сборной Азербайджана Эдуардо.

На этой стадии «оранжевые» встретились с действующим обладателем Лиги — испанской «Барселоной» — и долгое время вели в счете благодаря мячу, забитому многоопытным защитником «милли» на 9-й минуте. Однако удержать преимущество им не удалось: на 28-й минуте капитан «блауграны» Феррао сравнивает счет, а за минуту до финального свистка лучший голеодор прошлого розыгрыша ЛЧ, бразилец Даниэль Шираиши мощным выстрелом под перекладину во второй раз огорчает французов — 1:2.

Добавим, что в текущем розыгрыше ЛЧ стадия 1/8 финала состоит из одного матча и, таким образом, «Аньер-Вильнев» завершил выступление в ЛЧ.

Другие новости

11:27 — СегодняФинляндия стала потенциальным соперником АзербайджанаВ отборочном турнире Евро-2022 по футзалу проводятся матчи заключительного, 6-го тура11:26 — СегодняЗащитник «Кешля»: «Сабах» показывает волевой футбол»Защитник «Кешля» Шахрияр Алиев прокомментировал azerisport.com ничью в матче 22-го тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Зиря» и высказался относительно предстоящей игры с «Сабахом»11:23 — СегодняАлаба повторил рекорд Рибери по матчам за «Баварию»В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» играет против ПСЖ11:21 — СегодняБаку вновь примет международные соревнования по гимнастикеНациональная гимнастическая арена в Баку готовится вновь принять международные соревнования после годичного перерыва11:25 — ВчераЗащитник сборной Азербайджана по футзалу перешел в футбольный клубЗащитник сборной Азербайджана по футзалу Вассура, который некоторое время оставался без клуба, нашел себе новую команду в футболе11:24 — ВчераПобедитель «Большого шлема» выбыл из состава на ЕвроВ составе сборной Азербайджана по дзюдо на чемпионат Европы, который состоится 16—18 апреля в Лиссабоне, произошло одно изменение