Ждать ли нам Лероя?

Спорт
17 Март 2021
10:35
131
Ждать ли нам Лероя?

О возможном возвращении в Азербайджан опытнейшего голландского полузащитника Джорджа Лероя пишут популярные спортивные издания Старого Света.

Информацию о том, что экс-футболист агдамского «Карабаха» входит в сферу интересов сразу нескольких представителей нашего высшего дивизиона, косвенно подтвердили и менеджеры голландского клуба «Фортуна Ситтарда», цвета которого креативный 33-летний вингер защищает с января текущего года. Правда, о каких конкретно коллективах идет речь, они предпочли не распространяться, и ответ, по всей видимости, мы получим только в межсезонье, когда истечет действующее соглашение между Лероем и «ФС».  

Напомним, что голландский легионер суринамского происхождения надевал форму «агдамцев» в 2013—2015 гг., отметившись 19 голами и 7 ассистами в 60 официальных встречах. Помимо «Карабаха» и «Фортуны», в разные годы своей яркой и богатой на события карьеры Лерой выступал в родном чемпионате за «НЕК» и «Утрехт», а также за турецкие «Гезтепе» и «Адана Демирспор», австралийский «Мельбурн Виктори» и «Бани Яс» из Объединенных Арабских Эмиратов.  

 

Новости