Шахин Багиров: Наша цель – повысить прозрачность на таможне

Экономика
20 Декабрь 2022
12:25
523
Шахин Багиров: Наша цель – повысить прозрачность на таможне

Таможенные органы должны наладить свою работу в соответствии с новыми целями. 

Основными целями азербайджанской таможни на будущее являются повышение прозрачности, обеспечение удовлетворенности субъектов бизнеса и граждан, а также стабильности доходов бюджета, создание цифровой таможни.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом на общественных дебатах на тему «Таможенные реформы: вызовы и возможности» сказал первый заместитель председателя Государственного таможенного комитета, исполняющий обязанности председателя Шахин Багиров.

«Таможенный комитет добьется этих целей. Президент Ильхам Алиев дал соответствующие поручения в этой области, и мы будем полностью мобилизованы в этом направлении. Для достижения целей составлен План мероприятий и созданы рабочие группы», - добавил Шахин Багиров.